| मॉडल संख्या: | YH-7221500 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $199-299 |
| रंग तापमान (CCT) | 2700K (नरम गर्म सफेद), 3500K (गरम सफेद), 5000K (दिन का प्रकाश), 6000K (दिन का प्रकाश अलर्ट), 4100K (तटस्थ सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| दीपक शरीर सामग्री | पीतल |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| आवेदन | होटल |
| छाया सामग्री | कपड़े |
| आधार प्रकार | E10, E11, E14, E17 |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 80 |
| इनपुट वोल्ट | AC 85-265V |
| दीपक प्रकाश दक्षता | 75 lm/w |
| जीवन काल | 30,000 घंटे |
| उत्पाद का वजन | 15 किलो |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| मॉडल संख्या: | YH-7221500 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $199-299 |
| रंग तापमान (CCT) | 2700K (नरम गर्म सफेद), 3500K (गरम सफेद), 5000K (दिन का प्रकाश), 6000K (दिन का प्रकाश अलर्ट), 4100K (तटस्थ सफेद) |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| दीपक शरीर सामग्री | पीतल |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| आवेदन | होटल |
| छाया सामग्री | कपड़े |
| आधार प्रकार | E10, E11, E14, E17 |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 80 |
| इनपुट वोल्ट | AC 85-265V |
| दीपक प्रकाश दक्षता | 75 lm/w |
| जीवन काल | 30,000 घंटे |
| उत्पाद का वजन | 15 किलो |
| वारंटी | 3 वर्ष |