| ब्रांड नाम: | yihao |
| मॉडल संख्या: | ym-11911452 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | CN¥1,379.26-2,068.92 |
| रंग तापमान (CCT) | अनुकूलन |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| शरीर सामग्री | तांबा |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| इनपुट वोल्ट | 110-260V |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| उत्पाद का वजन | 12 किलो |
| छाया सामग्री | ग्लास |
| समर्थन डिम्मर | हाँ |
| मॉडल संख्या | ym-11911452 |
| ब्रांड नाम | यहाओ |
| मूल स्थान | चीन, गुआंग्डोंग |
| आवेदन | भोजन |
| बीम कोण | कस्टम |
| शरीर का रंग | स्वर्ण |
| बल्ब का आधार | E26 |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 90 |
| DIY | हाँ |
| दीपक प्रकाश प्रवाह | 95lm/w |
| जीवन काल | 50,000 घंटे |
| प्रकाश व्यवस्था समाधान सेवा | प्रकाश व्यवस्था और सर्किट डिजाइन |
| शैली | अमेरिकी शैली |
| मुख्य सामग्री | पीतल + कांच |
| रंग विकल्प | अनुकूलित रंग |
| प्रयोग | होटल, घर, आंतरिक सजावटी प्रकाश व्यवस्था |
| प्रकार | आधुनिक रेस्तरां प्रकाश व्यवस्था |
| के लिए उपयुक्त | भोजन कक्ष |
| उपकरण | घर, होटल, विला, वरिष्ठ क्लब |
| प्रमाणन | CE, RoHS |
| ब्रांड नाम: | yihao |
| मॉडल संख्या: | ym-11911452 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | CN¥1,379.26-2,068.92 |
| रंग तापमान (CCT) | अनुकूलन |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| शरीर सामग्री | तांबा |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| इनपुट वोल्ट | 110-260V |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| उत्पाद का वजन | 12 किलो |
| छाया सामग्री | ग्लास |
| समर्थन डिम्मर | हाँ |
| मॉडल संख्या | ym-11911452 |
| ब्रांड नाम | यहाओ |
| मूल स्थान | चीन, गुआंग्डोंग |
| आवेदन | भोजन |
| बीम कोण | कस्टम |
| शरीर का रंग | स्वर्ण |
| बल्ब का आधार | E26 |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 90 |
| DIY | हाँ |
| दीपक प्रकाश प्रवाह | 95lm/w |
| जीवन काल | 50,000 घंटे |
| प्रकाश व्यवस्था समाधान सेवा | प्रकाश व्यवस्था और सर्किट डिजाइन |
| शैली | अमेरिकी शैली |
| मुख्य सामग्री | पीतल + कांच |
| रंग विकल्प | अनुकूलित रंग |
| प्रयोग | होटल, घर, आंतरिक सजावटी प्रकाश व्यवस्था |
| प्रकार | आधुनिक रेस्तरां प्रकाश व्यवस्था |
| के लिए उपयुक्त | भोजन कक्ष |
| उपकरण | घर, होटल, विला, वरिष्ठ क्लब |
| प्रमाणन | CE, RoHS |