| ब्रांड नाम: | yihao |
| मॉडल संख्या: | ym-13922 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | CN¥1,379.26 |
| रंग तापमान (CCT) | अनुकूलन उपलब्ध |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| शरीर सामग्री | सोने से बना लोहा |
| वारंटी | तीन साल का व्यापक |
| इनपुट वोल्ट | 110-260V |
| प्रकाश स्रोत | उच्च दक्षता वाला एलईडी |
| उत्पाद का वजन | 20 किलो |
| छाया सामग्री | प्रीमियम क्रिस्टल |
| डिमर समर्थन | हाँ |
| मॉडल संख्या | YM-13922 |
| बल्ब का आधार | E12 |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 90 |
| अनुकूलन विकल्प | हाँ (DIY उपलब्ध) |
| प्रकाश प्रवाह | 95 lm/W |
| जीवन काल | 50,000 घंटे |
| स्थापना | घुड़सवार |
| ब्रांड नाम: | yihao |
| मॉडल संख्या: | ym-13922 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | CN¥1,379.26 |
| रंग तापमान (CCT) | अनुकूलन उपलब्ध |
| नियंत्रण मोड | स्विच नियंत्रण |
| शरीर सामग्री | सोने से बना लोहा |
| वारंटी | तीन साल का व्यापक |
| इनपुट वोल्ट | 110-260V |
| प्रकाश स्रोत | उच्च दक्षता वाला एलईडी |
| उत्पाद का वजन | 20 किलो |
| छाया सामग्री | प्रीमियम क्रिस्टल |
| डिमर समर्थन | हाँ |
| मॉडल संख्या | YM-13922 |
| बल्ब का आधार | E12 |
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (Ra) | 90 |
| अनुकूलन विकल्प | हाँ (DIY उपलब्ध) |
| प्रकाश प्रवाह | 95 lm/W |
| जीवन काल | 50,000 घंटे |
| स्थापना | घुड़सवार |